В сети появилось видео, как Андрей Шевченко спас сборную Украины от красной карточки. Соответствующий пост появился в Тик-Ток.

Стоит отметить, что не так давно в 1/8 Евро-2020 сборная Украины по футболу обыграла сборную Швеции со счетом 2:1. Однако игра была очень тяжелой и нервной. Украина во многом выиграла за счет красной карточки игроку сборной Швеции и волевых усилиях. Однако впоследствии выяснилось, что наша сборная сама была в шаге от красной карточки.

@samharry17

футбол#Шева#евро2020#УкраинаШвеция

♬ оригинальный звук - Сэм Гарри

На тик-ток канале samharry17 было опубликовано видео с 74 минуте матча. Ключевой игрок сборной Украины Андрей Ярмоленко падает из-за нарушения игрока сборной Швеции, однако судья ошибочно дает ему желтую карточку, вероятно, думая что он симулировал нарушение. Возмущенный полузащитник начинает что-то говорить судье, однако слышит от сборного тренера Украины Андрея Шевченко фразу: "Заткнись".

Популярные статьи сейчас
Угрожают отключением и требуют деньги: украинцы жалуются на террор "газовиков" РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Андрей Ярмоленко, фото: Instagram
Андрей Ярмоленко, фото: Instagram

Ярмоленко неохотно и протестуя соглашается с тренером и спасает себя от второй желтой карточки за пререкание с арбитром. Таким образом Украина не осталась в меньшинстве в самый ответственный момент матча и смогла переломить игру в овертайме.

К слову, сегодня, 3 июля, футбольная сборная Украины сыграет матч 1/4 финала Евро-2020. Сегодня украинские футболисты будут играть против команды Англии.

Напомним, что Ницой набросилась на Довбика, показавшего "лифчик" на матче.

Как сообщал портал "Знай.uа", Англия обыграла Германию со счетом 2: 0 и стала четвертьфиналистом Евро-2020. Англия вышла в четвертьфинал Евро-2020

Также "Знай.uа" писал, Первый гол! Зинченко расстрелял ворота Швеции-Украина, вперед. Украина впервые в своей истории вышла в 1/8 финала чемпионата Европы