Дочь народной артистки Украины Нины Матвиенко Тоня частенько радует своих поклонников всевозможными фотографиями и видео на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 90 тысяч человек.

Ее супруг Арсен Мирзоян тоже делится различными публикациями, когда он заниматся спортом, включая плавание в бассейне, воллейбол на песочке или в зале, и утренний бег. Вместе с мужем и младшей дочкой совсем недавно они находились на семейном отдыхе в Карпатах.

Тоня Матвиенко, кадр из видео
Тоня Матвиенко, кадр из видео

Но сейчас Тоня Матвиенко удивила. Исполнительница оказалась рядом с другим мужчиной, певцом Романом Скорпионом, с минимальной дистанцией между головами. Глядя на него с счастливыми глазами. В подписи к публикации дочь народной артистки призналась, что наконец-то им удалось создать творение, песню, которая оживет.

"Наконец песня оживет @roman.skorpion_official #янікомутебеневіддам #тоняматвієнко #романскорпіон #ukraine", - пишет Тоня Матвиенко в подписи к посту.

Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, скриншот с видео
Тоня Матвиенко и Арсен Мирзоян, скриншот с видео

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще
"Вы прекрасны😍🔥, и песня непревзойденна👏❤️", "Крутые! Песня пускай живет 🔥❤️", "Тонечка вы красавица❤️❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Арсен Мирзоян прыгнул в омут с головой: Тоня Матвиенко бы отругала

Как сообщал "Знай.uа", Арсен Мирзоян собрал команду, чтобы поддержать украинскую сборную: Тоня Матвиенко готова к бою

Знай.uа писал, Тоня Матвиенко показала постельные кадры с Арсеном Мирзояном: честно и без прикрас