Известная украинская певица MamaRika имеет немало поклонников. За ее жизнью в Instagram следит более 400 тысяч человек, поэтому она часто делится с ними интересными моментами из жизни или подробностями своей беременности.
MamaRika вместе со своим мужем юмористом Сергеем Середой долго скрывали от поклонников пол своего будущего ребенка. Но на этот раз пара решила рассказать, кто же у них родится.

MamaRika и Сергей Среда, скриншот из видео
MamaRika и Сергей Среда, скриншот из видео

" Мальчииииик!!!!У нас с @serega_sereda будет пацан,и знали мы это еще с первого УЗИ и Кайф наконец-то поделиться этим с вами, народ!Принимаем поздравления в комментах", - написала MamaRika.

MamaRika и Сергей Среда, скриншот из видео
MamaRika и Сергей Среда, скриншот из видео

Пользователи сети сразу же принялись поздравлять звездную пару с будущим пополнением и желать им счастья.

"Супер!!! Поздравляем вас!!!!! ", "Поздравляю!Пусть растет сильный и мужественный мужчина ❤️❤️", "Поздравляю вас, а я знала👏🔥"," Поздравляю😊", "Счастья вашей семье 😍😍😍👏👏👏", "Ураааааа🔥🔥🔥ОБОЖАЮ ТАКИЕ ВИДОСИКИ! Счастье вам❤️", - такие комментарии оставили пользователи сети от видео.

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Скриншот комментариев
Скриншот комментариев

Напомним, ранее беременная Катя Осадчая потеряла покой перед родами: Горбунов разрешил

Как сообщает портал " Знай" беременная MamaRika честно показала, что происходило в ее семье во время карантина: "не хочется кричать"

Также "Знай" писал, что беременная MamaRika насмешила "волчьим" аппетитом, прямо ложкой из банки: "сколько я вешу сейчас?"