Финалистка 10 сезона популярного шоу "Холостяк" Дана Оханская активно ведет свою страницу в Instagram. Здесь за ее жизнью следит более 130 тысяч человек и она активно делится с ними интересными моментами из жизни.
На этот раз Дана Оханская рассказала об отдыхе в Одессе. При этом девушка отметила, что если бы здесь был лучший сервис и меньшие цены, то это было бы идеальное место.
Дана Оханская призналась, что на отдыхе в Одессу ей понравились отели и интерьеры ресторанов. Также ей пришлась по душе атмосфера в центре Одессы, особенно вечером. При этом Оханская особо отметила пляж Ланжерон, который очень впечатлил ее.

Дана Оханская, фото из instagram
Дана Оханская, фото из instagram


"Не понравилось: цены на такси - дороже чем в Киеве; дезинформация клиентов относительно наличия мест на пляже Ibiza beach club и цены за вход в Central Bar (очень удивило, что вообще в бар вход платный 🙄);✔️ цена за шезлонг в пляжных клубах ( от 500 грн ~ 18$, на европейских курортах в среднем - 10$) в целом ставлю Одессе свою субъективную 4-ку с минусом и

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще