Николай Басков сделал откровенные признания относительно своей личной и публичной жизни. Видео с его признанием появилось на инстаграм-канале ots0siska.

"Золотой голос России", певец Николай Басков в последнее время все чаще удивляет фанатов забавными, а порой и нелепыми выходками.

Николай Басков, фото: Instagram
Николай Басков, фото: Instagram

Так недавно певца пригласили на передачу, в которой предложили поиграть игру было или не было. Суть ее в том, что интервьюируемый должен быстро ответить на ряд вопросов из личной жизни в формате блиц. Отвечает он кратко да или нет.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

В рамках небольшого двухминутного опроса Басков признался в ряде необычных вещей. Так "Золотой голос России" рассказал, что занимался любовью по видеосвязи, ходил по-маленькому в бассейне, вступал в конфликт с влиятельными людьми, подслушивал чужие разговоры, примерял женское белье, удовлетворял себя в гостинице. На вопрос о том, делал он ли интимную стрижку, Басков непонимающе переспросил. В итоге он шутливо сказал

"Стилиста нет, сам ковырял что-то".

Также в шоу поучаствовала Ольга Бузова, которая не делала слишком громких признаний. Женщина призналась, что занималась любовью в душе. Также она сообщила, что не смогла побороть целлюлит, однако впоследствии отказалась от своих слов.

Напомним, Николай Басков приодел фартук ради горячего грузина.

Как сообщал Знай. ua, Юрий Лоза набросился с обвинениями на Киркорова и Баскова.

Также Знай. ua писал, что голый Басков под пальмами рассказал замерзшим фанатам о счастье.