Сегодня, 5 июля, стартовал крупнейший музыкальный фестиваль восточной Европы - Atlas Weekend, который проходит ежегодно в Киеве на ВДНГ. Стало известно, что российский исполнитель и автор хита "Жить не запретишь" Канги не сможет не сможет выступить на сцене фестиваля.

Об этом сообщил сам артист на странице фестиваля Atlas Weekend в соцсети Instagram.

Так, Канги рассказал, что из-за проблем с документами и со здоровьем он не сможет приехать в Украину, чтобы выступить на Atlas Weekend.

Артист должен был выступить 9 июля. Его имя из афиши уже убрали.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен
Показать еще

"Минус один российский артист на Atlas Weekend, и это не Валерий Меладзе😄Певец Канги («Жить не запретишь») заявил, что не может приехать в Украину из-за проблем с документами и со здоровьем. Его имя из расписания на 9 июля уже убрали. Что касается бойкота общественных организаций, то Атлас их игнорирует, а негативные комменты под постами подчищает🤷🏽", - говорится в сообщении телеграм-канала "Культурная прачечная".

Ранее уже на организаторов фестиваля полетела критика за то, что они пригласили выступать российского певца Валерия Меладзе. Так, исполнитель должен выступить 8 июля, но в комментариях под постом украинцы начали высказываться в его сторону предлагать позвать в Украину еще и исполнителей из "черного списка" . Хотя как известно, что Меладзе не выступал в оккупированном Крыму и не получал запрет на въезд в Украину.

Напомним, ранее Тина Кароль зажжет на сцене Atlas Weekend, такой ее еще не видели - "Двухдневный скандал!" Кароль готовит эксклюзивное cyber show

Как сообщает портал «Знай.ua» Верка Сердючка вернется на сцену Atlas Weekend, украинцы не могут сдержать радость: "Это мега!" Верка Сердючка порадует украинцев новым выступлением

Также «Знай.ua» писал, что Atlas Weekend не за горами: самые яркие образы гостей самого крупного музыкального фестиваля Европы.