Дочь популярной украинской певицы и актрисы Оли Поляковой, Маша, активно ведет свой профиль Instagram и уже не уступает по красоте звездной маме.

Недавно 16-летняя знаменитость, как и большинство звезд шоу-бизнеса, создала аккаунт в популярной социальной сети TikTok, где уже успела обзавестись целой армией поклонников из более чем 8 тысяч фолловеров.

Так, красотка выставила пикантное видео, показав, как отдыхает в один из жарких летних дней у бассейна, прохлаждаясь в воде и наслаждаясь жарким солнышком. Звезда примерила мини-бикини черного цвета, а "пляжный" образ дополнила макияжем с акцентом на глазах, создавая так называемый кошачий взгляд.

Полякова-младшая блеснула стройной фигурой, якобы напевая песню The Neighbourhood "Sweater Weather" и предложив придумать аудитории комментарии к снимку самостоятельно.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

"Какой бы вы комент написали сюда ?

И не забудь подписаться на мой тт"

Фолловеры не прошли мимо: "Вперше бачу щоб купальник так ідеально сів 😍 шикардос!", "Заберите у ребенка косметичку😂", "Выкить подводку для глаз или научись это делать красиво😂", "Шикарна👍👍👍👍👍👍👍👍🤗🤗🤗🤗🤗🤗🌹🌹🌹🌷🌷🌷🌷🌷🌷🌷", "Красивый купальник и красивая ты😍", "крашиха🥰".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Оля Полякова вместе с Лесей Никитюк приняли участие в показе дизайнера Андре Тана.