Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

А недавно мама харизматичного молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине уже не первый год приписывают роман, показала трогательное фото.

Так, 63-летняя Людмила Балан выставила снимок из романичной фотосессии, позируя верхом на черном коне среди зеленого леса. Звезда примерила роскошное длинное платье ярко-красного цвета с открытыми плечами и глубоким декольте, распустив светлые волосы.

Артистка покрасовалась стройной фигурой и призналась, что просто обожает лошадей, ведь те буквально дарят ей крылья.

Популярные статьи сейчас
Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей 3G в Украине больше не будет: к чему готовят мобильные операторы Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

"Caii ne dau aripile ce ne lipsesc…🕊

(Лошади дают нам крылья, которых нам не хватает… 🕊)"

Фолловеры не прошли мимо, засыпая Людмилу комплиментами: "Красота и восхищение ❤️❤️❤️😍🔥🔥", "Очень красиво😍😍😍😍😍💜💜💜💜💜", "Как из замка сбежали❤️❤️❤️", "Вы очень крутая и очень красивая ❤️❤️😻💕", "Это просто красиво!!! Восхитительная женщина!!!! Восторг и радость в душе, когда смотришь на вас!!!❤️❤️❤️🔥🔥🔥", "Сказка в реальности😍".

Напомним, хозяюшка Тина Кароль "оконфузилась" на кухне, заболталась и приготовила туфлю