Украинцы пожаловались на купе поезда Укрзализныци.

В телеграм-портале Х***ый Харьков была опубликована фотография с поезда Бахмут-Львов. На фото видео, как верхняя полка одного из купе была опутана ремнями, словно паутиной. Подписчик иронично назвал все это БДСМ-купе.

"Так выглядит БДСМ-купе поезда Бахмут-Львов, из х***ого билеты недорогие, а сама поездка будет незабываемой!", - сообщает он.

Купе в поезде. Фото: Х***вый Харьков

Отметим, что подписчики телеграм-канала в большей степени раскритиковали автора поста, отметив что эти ремни помогают человеку на верхней полке не упасть и не получить травму.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Это месяц назад, какое-то бухое тело,слетело с верхней полки и разбилось там прямо в купе насмерть! Вот уже месяц как ремни безопасности в действии!!!"; "Лучше не знать как будет выглядеть голова пассажира, при падении с верхней полки, если поезд применить экстренное торможение, а этих ремней не будет"; "А вы что разве не читали? Был смертельный случай, пьяный чувак слетел с второго этажа и сломал шею, жена на утро нашла мертвого мужа. Нормально пусть лучше так
, - говорят они.