В Киеве на Троещине в одном из дворов, очевидцы сняли на видео маленьких футболистов, которые спели гимп Украины, приложив руку к сердцу.

В кадре юные футболисты стоят в спортивной форме на обычном дворовом поле и исполняют национальный гимн, приложив руку к сердцу.

"Видео, которое невозможно смотреть без слез. Видео, которое вызывает чувство гордости 🙏", - заявил Telegram-канал "Униан - новости Украины".

Стоит отметить, что зафиксированное очевидцами видео также опубликовала Украинская Ассоциация Футбола.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать
Показать еще

"Футбол объединяет страну. Государственный Гимн Украины вчера звучал не только на «Стадио Олимпико» в Риме, фан-зонах в Киеве, Львове, Харькове, Одессе или других городах страны и мира. Маленькие футболисты с Троещины перед стартом своего поединка положили руки на сердца и дружно исполнили гимн. Это еще одна наша победа! Слава Украине!" - заявили в публикации.

Скриншот с соцсети Facebook

Ранее мы писали о том, что маленький сыночек Романа Яремчука мило встретил папу после Евро-2020: "Дай цем". Отец и сын не сдерживали эмоций после длительной разлуки.

Напомним, что футбольный комментатор Виктор Вацко вспомнил самые яркие моменты на Евро-2020: "Смеялись, прыгали и плакали"

Как сообщал Знай.ua, "Самый маленький болельщик": украинская семья ездила вслед за сборной вместе с полуторамесячным сыном.

Также портал Знай.ua писал, что всплыли архивные кадры с молодым Андреем Шевченко: стал лучшим бомбардиром и получил "Золотой мяч"