Украинцам показали, как выглядел главный тренер сборной Украины по футболу Андрей Шевченко 17 лет назад.

Соответствующий пост разместили в аккаунте программы "Зірковий шлях" в социальной сети Instagram.

Так, в новом посте появился фото-коллаж, где сравнили, как выглядел Андрей Шевченко в 2004 году и сейчас.

Известно, что тренер стал первым украинским футболистом, который выиграл Лигу чемпионов и получил "Золотой мяч", став лучшим бомбардировщиком в истории страны.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"В то время футболист стал первым украинцем, выигравшим Лигу чемпионов. @andriyshevchenko получил «Золотой мяч», стал лучшим бомбардиром сборной Украины в истории...

Главный тренер нашей команды знает об игре все. Поэтому вчерашний матч против Англии, закончившийся со счетом 0: 4, воспринимает как мотивацию.

К тому же ребята показали достойную борьбу, согласны? ⚽", - написано в посте.

"Наша команда и так большие молодцы, вы только подумайте, вошли в 4-ку СИЛЬНЕЙШИХ во всем мире! И впервые в истории футбола! Это не конец, а только начало!", "Я не фанат. Смотрела игру моментами. Но я поддерживаю нашу команду, желаю ей успеха. Ну а поражение? Что поражение? Без него нет воли к победе", "Андрей, вы первый тренер в Украине, который в ближайшие 4 года, сделает сборную известной во всем мире!!! Вот увидите)", "так надеялась, что именно наши ребята выигрывают Англию, но не так случилось, как хотелось, все равно молодцы❤️", "Вырос", "Вчера как никогда, наверное, футбол смотрели ВСЕ, ну или почти все 👏", "Так грустно, почему люди стареют? 😔Но ведь все равно красавчик! ЛЕГЕНДА!", "Молодцы!!! Еще бы Шева украинский выучил, то вообще бы цены ему небыло!!!", - писали в комментариях украинцы.

Напомним, ранее Встретили, как героев: сборная Украины во главе с Шевченко вернулась после Евро-2020

Как сообщает портал «Знай.ua» Андрей Шевченко перед матчем Украина-Англия на Евро-2020 поставил на место Ярмоленко: "Заткнись"

Также «Знай.ua» писал, что Владимир Зеленский "зацепился" за драку и вдохновление после проигрыша Украины на Евро-2020: "Вы доказали"