Давайте сейчас ознакомимся с молитвой к Владимирской иконе Божией Матери, которая является великой святыней Киевской Руси и одной из самых почитаемых икон в Украине.

Прочтение этих слов впоследствии благословит детишек, позволяет венчаться и спасает ото всех бед и напастей.

Молитва, фото gettyimages
Молитва, фото gettyimages

***

Молитва к Божьей Матери Владимирская

Популярные статьи сейчас
Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

К кому прибегнем, Владычице?
К кому припадем в скорби нашей, если не к Тебе, Царица Небесная?
Кто плач наш и воздыхание примет, если не ты, Пренепорочная, Надеет христиан и пристанище нам, грешным?
Кто превзойдет тебя в милости?
Прихили слух Твой к нам, Владычице, Мати Бога нашего, и не отвергни тех, что нуждаются в Твоей помощи: услыши стенание наше, подкрепи нас, грешных, вразуми и научи, Царице Небесная, и не отступи от нас, рабов Твоих, Владычице, за ропот наше, но будь нам Матерью и Заступницей, и передай нас милостивому покрову Сына Твоего.
Устрой нашу судьбу, как Сама зволиш, и приведи нас, грешных, к тихой и мирной жизни, чтобы, оплакивая грехи наши, мы радовались с Тобой всегда, ныне, и присно, и во веки веков.
Аминь

***

26 лунный день начинается с 01:26, поэтому стоит отказаться от активной деятельности, сменив ее рутинными вопросами. Пока в людях проявляются обиды, гордыня и тщеславие, и они склонны преувеличивать случившееся с ними. Проверяйте поступающую информацию и не доверяйте ей сразу, а также меньше говорите сегодня. Также предлагаем ко вниманию мощную практику на Ивана Купала для женщин, чтобы привлечь мужа.

Ивана Купала: источник YouTube
Ивана Купала: источник YouTube

Вам следует собрать букет из 12 разных трав и цветов вечером, среди них должны быть чертополох и папоротник в качестве ключевых ингредиентов. Охапку цветов кладем под подушку ночью, мечтаем о будущем возлюбленном и вскоре засыпаем. А с утра достаем и храним до исполнения желания.

Сегодня сразу несколько праздников отмечается во всеми мире, включая Всемирный День бикини, День Независимости Венесуэлы и Республики Кабо-Верде, и важнейшие для нас годовщины освобождения Краматорска и Славянска от путинских оккупантов. До конца года осталось всего 180 дней.

Напомним, молитва к Николаю Чудотворцу в бедности: сильные строки помогут в финансовый кризис

Как сообщал "Знай.uа", нательный крестик: как правильно носить, и что нельзя делать со священным атрибутом

Знай.uа писал, митрополит Онуфрий рассказал о пути, которым шли все святые