Известный российский исполнитель Валерий Меладзе, который на днях должен выступить на одном из украинских фестивалей, впервые за длительное время дал откровенное интервью.

Новый ролик с долгим разговором появился на YouTube канале Ксении Собчак, которая, как известно, в карман за словом не полезет. Она разузнала у артиста его мнение об обвинениях брата в домогательствах, а также о том, как завязались его отношения с Альбиной Джанабаевой.

Как признается сам мужчина, брак с бывшей женой пошел по швах довольно давно, однако, они продолжали жить вместе, будто бы ничего и не происходит. В это время у него уже завязался роман с солисткой группы "ВИА гра", и спустя время она от него забеременела. Бывшая супруга ни о чем не подозревала, и даже поздравила женщину с пополнением.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  "Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Сам Валерий Меладзе говорит о том, что с Ириной он прошел незабываемый путь, и было не только несчастье, но и много чего прекрасного.

"Был период, когда нам было вместе хорошо и было понимание. Потом это начало ломаться. Кто-то сейчас думает, что я оправдываюсь. Но у нас несколько раньше начали ломаться отношения с ней, чем я встретил Альбину" - рассказывает мужчина.

Сама же Альбина Джанабаева призналась, что ставила мужчине ультиматум, так как ей надоело жить в качестве любовницы, и тогда Валерий Меладзе развелся.

Также, Альбине было довольно больно читать о том, что она разрушила брак подружившись с супругой артиста, и после данного высказывания ей будто стало легче.

При этом, певица отметила, что не знает, как бы пережила эту ситуацию, если бы она произошла в данный момент, так как она близко воспринимает все к сердцу.

Напомним, возлюбленная Меладзе Джанабаева похвасталась гигантским кольцом – 63 килограмма золота.

Как сообщал портал Знай.ua, 41-летняя экс-виагрянка Джанабаева заговорила об ускользающей молодости: "Не остается и следа".

Также портал Знай.ua писал, что экс-солистка "ВИА Гры" Джанабаева закружилась с гардемарином, пока Меладзе дома готовит