Известная украинская юмористка и звезда "Женского квартала" Ирина Сопонару частенько радует поклонников всевозможными фотографиями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 380 тысяч человек.

Знаменитость испытывает особые чувства к черно-белым снимкам или тем, которые были сделаны в фотостудии. Ирина в последнее время все чаще показывает свое тело с минимальным количеством одежды.

Ирина Сопонару, фото: Instagram
Ирина Сопонару, фото: Instagram

Она предпочитает черное белье, чулки и даже плетку, как на одной из фотографий, и демонстрировать утонченность фигуры с разных ракурсов. Но сейчас решила немного разнообразить профиль, оказавшись полностью в одежде и с множеством украшений на теле.

"Доброе утро, бьютифуль пипль🖤 @gara.ua", - пишет Ирина Сопонару в публикации.

Ирина Сопонару с подругой, фото с Instagram
Ирина Сопонару с подругой, фото с Instagram

"Красивая😍", "Как всегда сногсшибательна 🔥🔥🔥", "Взаимно, красавица!!!🙌❤️🔥", "Какая же красотка всё таки 😍❤️", "Доброе утро и хорошего завтрака❤️", "WOW😍😍🔥🔥🔥🔥", "❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️❤️", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, Ирина Сопонару из "Женского Квартала" поджарила попу на солнце в откровенном купальнике: горячая штучка

Как сообщал "Знай.uа", Ирина Сопонару из "Женского квартала" в горячей позе стала госпожой: "Был послушным?"

Знай.uа писал, Ирина Сопонару затащила Ткача на сеновал - новый уровень отношений: "В семейных труселях..."