Известная украинская актриса Ирина Сопонару, участница творческой студии "Женский квартал", часто радует своих поклонников в соцсети Instagram свежими публикациями.

На сей раз она разместила фото со своей подругой Виолеттой с совместного отдыха на воде. Девушки позируют в откровенных купальниках, греясь в лучах солнца.

"Летняя энергия 🌊 ☀️", - отметила актриса.

На фото Ирины можно разглядеть татуировку на интимном месте, на подтянутой груди, что представляет собой "руки Хамса". Такой рисунок обозначает древний символ, который гарантирует защиту от сглаза недоброжелателей. Артистка любит демонстрировать свое спортивное тело подписчикам, что совершенно не смущает белокурую обольстительницу.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем У кого в Украине увеличатся пенсии с 1 апреля Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Ранее мы писали о том, что Ирина Сопонару из "Женского квартала" в горячей позе стала госпожой: "Был послушным?"

Напомним, что Ирина Сопонару затащила Ткача на сеновал - новый уровень отношений: "В семейных труселях...". На этот раз юмористка прилегла на сеновал, а рядом примостился Юрий Ткач.

Как сообщал Знай.ua, подруга Ткача из Квартала Ирина Сопонару показала свой "мужской набор": сразу три красавчика. Ирина Сопонару опубликовала фото с вечеринки в ночном клубе.

Также портал Знай.ua писал, что подруга Ткача Ирина Сопонару из "Женского квартала" прикрыла дыньки счастливым дружком: "Хоть кому-то повезло". Актриса решила показать, как проводит свое воскресенье на пляже.