Известная украинская певица Вера Брежнева, жена Константина Меладзе, которая сейчас часто выступает в России, поделилась с фолловерами в Instagram необычным постом.

Недавно знаменитость выставила пикантное видео, показав, как проводит жаркие летние дни, бороздя синие воды на белоснежной яхте.

Так, артистка распустила длинные светлые волосы и примерила черное облегающее монокини, восхищаясь окружающем природой. При этом звезда отметила, что считает лето маленькой жизнью и покрасовалась стройной фигурой, в том числе длинными ногами.

Стоит отметить, что 39-летняя исполнительница упорно следит за своим телом: Вера как можно чаще прибегает к активным физическим нагрузкам, следит за рационом, выбирая лишь свежие продукты и обращая внимание на порции, отказалась от сахара, фастфуда, газированных напитков и соусов, а также сократила потребление мучных изделий.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

"Лето - маленькая жизнь..

💙"

Фолловеры не прошли мимо: "VERA - еталон женственности и красоты 💯 ❤️❤️❤️", "Красивая прекрасная❤️❤️❤️ фигура 🔥🔥🔥", "Красотка-стройняшка🔥Какая красота!😍🙈 Вера и море - идеальное сочетание❤❤❤", "Черный цвет всегда выглядит эффектно 👌🏻".