Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость пришла покорять популярную среди звезд шоу-бизнеса соцсеть TikTok, где у Насти уже есть своя армия фанатов из более 2 миллионов фолловеров.

Так, артистка в один из жарких летних дней выставила забавное видео, танцуя под собственный хит "Красное вино" из одноименного свежего альбома.

Звезда позировала на заднем дворе их с мужем Потапом загородного дома, стоя на лужайке и наслаждаясь шоколадным эскимо на палочке. При этом исполнительница примерила удобный наряд, состоящий из широких шорт и серой футболки-оверсайз с розовым принтом, дополнив образ нюдовым макияжем.

@nkofficial

в любой неловкой ситуации - танцуй 💃 #ятанцуютысмотри

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает
Показать еще
♬ Я танцую ты смотри - NK

Настя охлаждалась своим дессертом, пока тот в какой-то момент не подтаял и упал на землю. Сама же Каменских решила якобы сделать вид, что ничего не случилось и продолжила зажигательно двигаться на камеру, несмотря на неловкую ситуацию.

"в любой неловкой ситуации - танцуй 💃"

tiktok.com/@nkofficial