Популярная украинская певица и телеведущая Оля Цибульская поделилась с многотысячной армией поклонников видео, на котором высказала свое мнение о скандале между артистом Mеlovin и телеканалом М1.

Оля Цибульская поддержала решение музыкального телеканала М1, который вырезал из эфира фрагмент действий украинского певца Mеlovin (настоящее имя – Бочаров Константин) на музыкальном фестивале Atlas Weekend, а именно – поцелуй с мужчиной на сцене.

После того, как М1 не показали каминг-аут Melovin, исполнитель на личной странице в инстаграме опубликовал сообщение, где рассказал, что его официальный каминг-аут, который произошел со сцены, вырезали из прямого эфира.

Оля Цибульская заявила, что телеканал сам решает, когда пускать рекламу на своей трансляции, а певцу стоило предупредить режиссера прямого эфира о своем перфоменсе.

"Melovin был на Евровидении и, наверное, знает, чтобы изюминка, которую ты придумал для выступления, хорошо сработала, необходимо сообщить об этом режиссеру прямого эфира. Тогда оператор сможет снять все и донести до зрителей", - высказалась Оля, подчеркнув, что сама выступает за все проявления любви и поддерживает в этом остальных.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Пенсионерам выдадут сертификаты на 400 гривен "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Напомним, Оля Цибульская релакснула с голой пятой точкой, поклонники не оценили: "Будто ею поете".

Как сообщал портал Знай.ua, Оля Цибульская рассказала, что нужно делать в постели и ресторане: "Тебя бесит..."

Также портал Знай.ua писал, что Цибульская посоветовала Алине Гросу присмотреться к Поляковой: "В шоу-бизнесе не даст дорогу".