Дзидзьо посвятил народной артистке Аде Роговцевой. Соответсвующий пост появился на ее официальной странице в Инстаграм.

Известный украинский артист, певец и композитор Михаил Хома (Дзидзьо), который недавно сообщил о разводе со своей женой Ярославой, продолжает радовать своих фанатов и активно ведет свою страничку в социальной сети Instagram. Здесь он делится с многочисленными фанатами разнообразными кадрами с личной и профессиональной жизни.

6 июня им был опубликован пост, на котором он стоит рядом с известной артисткой Адой Роговцевой. Под фотографией появилась подпись стихотворения, в котором имеются настоящие признания любви. В стихотворении имеются такие слова.

Хто ж так красиво придумав, Сценарій закрутив, Щоб ти мене, а я тебе Назавжди полюбив.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Поклонники активно начали комментировать пост, желая самого лучшего для Ады Роговцевой.

Многая лета Вам госпожа АДА!"; "Красивая женщина, настоящая !!! Замечательная, талантливая актриса! В глазах добро и человечность. Здоровье я Вам, госпожа Ада и многое- многое лета"; "Прекрасная женщина, актриса, человек
, - сообщили они.

Напомним, ранее Дзидзьо на заднем сиденье с прекрасной блондинкой воплотил давнюю мечту: "Жизнь ждал..."

Как сообщает портал «Знай.ua» Дзидзьо неистово поддержал украинскую сборную перед поединком со Швецией на Евро-2020

Также «Знай.ua» писал, что Дзидзьо после развода со Slavia оказался в объятиях участницы "Танцев со звездами" Холоденко: "Ты прекрасна"