Александр Пономарев порадовал поклонников фотографией с сыном. Соответсвующий пост появился на его официальной странице в социальной сети.

Известный украинский певец Александр Пономарев имеет немало поклонников. Поэтому он с удовольствием радует их новыми фотографиями или интересными моментами из жизни в своем Instagram. За его постами следит сто тридцать восемь тысяч подписчиков.

Недавно он опубликовал фотографию в компании со своим сыном. На снимке Пономарев старший и младший сидят за столом в помещении и кушают борщ.

Популярные статьи сейчас
Подорожает одна из критически важных коммунальных услуг: какой тариф хотят установить Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках
Показать еще

Без борща с салом мы выдержали 10 дней! А сегодня уже не выдержали!
, - сообщил он.

Пользователи Инстаграм начали активно комментировать его пост.

Хорошего и приятного вечера! Приятного тебе аппетита! 🍲👍❤️"; "Настоящие Украинцы !!! Приятного аппетита и Хорошего вечера Вам!!; "Борщ наше все"; "Вкусного"; "Ого! 🔥А в Грузии и борщ готовят?
, - рассказали они.

Ранее мы писали о том, что Дзидзьо показал важное событие перед разводом: "За минуту до..." Александр Пономарев поделился кадрами из закулисья церемонии вручения Шевченковской премии. Известно, что песню Пономарева "Чому" также исполнили Никита Алексеев, Артем Пивоваров и Дзидзьо.

Напомним, Александр Пономарев растопил сердца украинцев искренностью: "Любите, не стыдитесь". Певец записал трогательное видео.

Как сообщал портал Знай.ua, Дзидзьо провел вечер в мужской компании, но ему не поверили: "А где Цибульская?"