Известный украинский телеведущий и путешественник, зведа шоу "Мир наизнанку" Дмитрий Комаров часто радует многочисленную публику яркими постами в своем Instagram, и этот раз не стал исключением.

Недавно знаменитость выставил яркий снимок с празднования Ивана Купала с 6 по 7 июля, отправившись на Верховину Ивано-Франковской области, которую сам шоумен не раз называл своим местом силы.

Так, артист примерил этнический гуцульский костюм и принялся водить масштабный хоровод с местными жителями вокруг высокой и горячей ватры.

Дмитрий отметил, что в эту особенную ночь очень хочет передать своей аудитории энергию Карпат, а также пожелал поклонникам любви.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

"Ивана Купала.

Праздничная, магическая, особенная ночь!

Передаю вам энергию Карпатских гор!

И желаю любви)"

Фолловеры не прошли мимо, восхищаясь невероятными пейзажами и поздравляя Дмитрия в ответ: "Как же позитивно !!!!!!!", "Спасибо ☺️ Вам в ответ, посылаю лучи добра🙌", "Спасибо 🔥❤️ Хочеться как-то во время празднования Ивана Купала приехать в Карпаты 👏", "Здорово❤️", "Атмосфера огонь просто 🔥🔥🔥", "Вав дуже файно 😍🔥".