Президента Гаити этой ночью убили в собственном доме.

Об этом сообщает "LIFE SHOT".
Так, стало известно, что президента Гаити (страна в Карибском море) Жовенеля Моиза убили этой ночью. На данный момент неизвестно кто же причастен к этому преступлению.

Жовенель Моиз

Сообщается, что злоумышленники среди ночи пробрались в дом президента. Известно, что Жовенель Моиз из-за массы полученных ранений умер на месте происшествия. Жена президента ранена. Врачи предоставили ей медицинскую помощь.
На данный момент местная полиция пытается установить личности и мотивы нападавших. Стоит отметить, что на момент смерти Моизу было 53 года. Он руководил страной с 2017-го. Стоит напомнить, что в этом году в Гаити по всей стране прошли массовые протесты.

Напомним, ранее женщина, которую сотрудники правоохранительных органов задержали из-за подозрения в убийстве двух своих детей – шестилетней девочки и пятилетнего мальчика – заявила, что "для них так будет лучше".

Как сообщал портал "Знай.uа", столичные СМИ публикуют жуткие подробности убийства матерью из Киева двух своих малолетних детей. Сообщается, что это создание без души и сердца перед тем, как утопить малышей, повело их в пиццерию и накормило.

Такаож "Знай.uа" писал, что киевские полицейские неподалеку от Чернигова задержали женщину, которую подозревают в убийстве собственных малолетних детей в одном из районов Киева.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом
Показать еще