Известная украинская телеведущая, звезда шоу "Светская жизнь" Екатерина Осадчая частенько радует многочисленных поклонников в Instagram новыми публикациями.

А недавно муж знаменитости, шоумен и актер Юрий Горбунов выставил серию забавных кадров, позируя на крыше их с возлюбленной загородного дома и показывая участок с высока.

Так, артист отметил, что хорошему хозяину иногда приходится побывать и на доме, но вовсе не потому, что хочется осмотреть свои владения. Юрий примерил широкие шорты и футболку-оверсайз черного цвета, шутливо сравнив себя с Карлсоном.

Стоит отметить, что Осадчая и Горбунов ждут пополнения в семье - Екатерина станет мамой в третий раз, а Юрий - во второй.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

"Господар в домі,має іноді побувати і на домі😍!!

(по слідах Карлсона😇)"

Фолловеры не прошли мимо, принялись комментировать публикацию и шутить: "А хто фоткав? Сподіваємося не Катюша😂", "А шо в мішечку??", "А що Юрчик😢 капає,чи загаряти 😂", "Літній Санта?", "Ви класний", "А хто ж іотографував тоді?!", "Ви молодець😍", "Карлсон 😂", "Юрааа🔥", "Ви господар на всі часи🔥😍".