Звезда сборной Украины по футболу, полузащитник клуба "Манчестер Сити" Александр Зинченко имеет огромную аудиторию поклонников, которые интересуются его личной жизнью. На этот раз футболист дал большое интервью для YouTube-канала "Трендец" где показал, как живет со своей возлюбленной Владой Седан и чем занимается в свободное от тренировок время.

Интервью с Александром Зинченко проходило в Великобритании, в городе Манчестер. Автора канала "Трендец" смог взять откровенное интервью у украинского футболиста, побывал в его квартире и встретил множество других звездных игроков клуба "Манчестер Сити".

Во время интервью Александр Зинченко и Влада Седан ответили на откровенные вопросы, показали сове жилье, а также гардероб, где оказалось много интересных вещей.

Александр Зинченко, кадр из интервью: YouTube Трендец
Александр Зинченко, кадр из интервью: YouTube Трендец
Александр Зинченко, кадр из интервью: YouTube Трендец

Первым, что Влада Седан решила показать оказались странные черно-белые сапоги с красным каблуком. После того, как пара посмеялась, Александр Зинченко рассказал, что заказал наряд на хэллоуин на сайте Amazon.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

"Я должен был быть Джокер, а она должна была быть Харли Квин, но вещи пришли очень поздно. И вот они до сих пор приходят" - пояснил Александр Зинченко.

Помимо этого футболист рассказал о достижениях в карьере, отношениях с Владой Седан и о контрактах с различными брендами.

Напомним, что Дмитрий Комаров из "Мира наизнанку" показал, как отмечают Ивана Купала в Карпатах: настоящая мистика

Как сообщал портал "Знай.ua", Маша Ефросинина призналась в победе над комплексами: "Никогда до этого не спал с толстушкой"

Также, "Знай.ua" писал, что Андрей Данилко снова стал Веркой Сердючкой и показал "зарядку для ленивых": дрыгать ногами, не вставая