В Ивано-Франковской области, в популярном курортном городе Яремче автомобиль слетел с дороги в обрыв. Жертвами ДТП оказались трое мужчин и женщина.

В среду, 7 июля, около 11:45 в городе Яремче на трассе автомобиль слетел в пропасть. В транспортном средстве находилось четыре человека: трое мужчин и одна женщина, которые погибли на месте происшествия еще до приезда медицинской помощи.

"Предварительно следователи установили, что автомобиль Volkswagen Tiguan на закругленном участке дороги слетел с дороги в обрыв. Тела пострадавших спасатели доставали из деформированного автомобиля с помощью спецоборудования ", - говорится в сообщении.

Полицейские устанавливают причины аварии, также возраст и место проживания погибших.

Смертельное ДТП в Яремче, фото

Популярные статьи сейчас
За бесплатные поездки в автобусах теперь придется платить Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты
Показать еще

Смертельное ДТП в Яремче, фото

Смертельное ДТП в Яремче, фото

Смертельное ДТП в Яремче, фото

Ранее мы писали о том, что на Прикарпатье на скорости столкнулись Volkswagen и мотоцикл: водительница двухколесного погибла на месте. От множества полученных травм в результате ДТП женщина погибла на месте происшествия.

Напомним, что на Прикарпатье мужчина провалился в двухметровую канаву: ногу заблокировала труба.

Как сообщал Знай.ua, на Прикарпатье переполненный лесовоз съехал в кювет: водитель родился в рубашке. Лесовоз под завязку был нагружен древесиной

Также портал Знай.ua писал, что в Польше произошла ужасная ДТП: пострадали украинцы.