Из теплой Австралии пришли весьма тревожные новости. Местные экстренные службы сообщают, что удалось спасти женщину, которая летела в пропасть с высоты 160-ти метров. Женщину выбросило из легкового авто в результате ДТП.

Инцидент произошел на Золотом берегу, возле поселка Вонгаваллан (штат Квинсленд) в среду, 16 июня, примерно в 7:30 утра по местному времени.

Об этом стало известно благодаря сообщению австралийского издания 7News.

Авария на Золотом Берегу (Австралия), фото: Twitter
Авария на Золотом Берегу (Австралия), фото: Twitter

Журналисты сообщают, что женщину 35-ти лет удалось спасти при помощи лебедки. Прибывшие на место происшествия службы экстренной помощи изначально не могли найти ее. Женщину обнаружили примерно через два часа после того, как полицейские услышали ее крики о помощи.

Популярные статьи сейчас
Будут под постоянным обстрелом: астролог указал, какие города ждет адская неделя Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Экипаж авиационной службы спасения на вертолете модели Rescue 500 получил задание спасти ее. Ее подняли на борт примерно в полдень. Она была доставлена по воздуху в больницу принцессы Александры в Брисбене с серьезной травмой руки и головы. Медики оценивают состояние женщины, как стабильное.

Авария на Золотом Берегу (Австралия), фото: Twitter
Авария на Золотом Берегу (Австралия), фото: Twitter

Также стоит напомнить нашим читателям, что прошел почти год с момента ужасного ДТП, которое случилось на территории воинской части в Киеве. Тогда пьяный майор Владимир Холодный на белой Toyota Prius искалечил трех курсанток. Виновник вышел на свободу под залог и прислал пострадавшим по 10 тысяч гривен.

Ранее сообщали, львовские "ангелы на байках" спасают жизни пострадавших в ДТП - "Всегда первые!".

Как сообщал Знай.ua, страшная авария забрала подростков, только начинали взрослую жизнь: так и не очнулись после комы.

Знай.ua писал, пьяный водитель забрал жизни четырех детей, и теперь может сесть на 25 лет: "Ты вырвал мое сердце".