Украинский певец, супруг певицы и экс-солистки группы "Время и Стекло" Нади Дорофеевой Владимир Дантес часто выкладывает различные посты на своей странице в соцсети Instagram, демонстрируя моменты творческой и личной жизни.

Недавно знаменитость поделился с многочисленными поклонниками радостной новостью - 8 июля они с Надей празднуют годовщину свадьбы - 6 лет.

В честь "чугунной" свадьбы артист выставил серию трогательных селфи с возлюбленной из их путешествий по миру. Исполнитель отметил, что несмотря на торжество, пара все равно считает самым важным днем другую дату - 5 августа, их первое знакомство.

При этом Владимир трепетно обратился к супруге, отметив, что ей нужно поставить памятник при жизни, ведь та терпела его выходки в первые годы отношений. Также Дантес поблагодарил Дорофееву за то, что изменила его и меняется сама.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

"6 лет официальной семье!😱😱😱
Это называется чугунная свадьба. Как же ужасно это звучит🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️🤦🏻‍♂️

Для нас с Надей все-равно самой важной датой остаётся 5 августа! Это день нашего знакомства.

Но не могу обойти эту дату.

Вытерпеть меня 4 года и потом сказать «Я согласна» - ты просто кто?)

Тебе памятник при жизни поставить нужно. Т.к в мои 23-27 я был, прям, конченым)))

Спасибо, что меняешь и меняешься.
Мне с тобой, как на самых экстремальных аттракционах: очень хочется, местами страшно, захватывает дух, но внизу живота всё-равно безумно приятно щекочет.

Люблю тебя, моя утя!"

instagram.com/vladimirdantes/

instagram.com/vladimirdantes/

Напомним, Владимира Дантеса перепутали с вокалистом группы Maneskin

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Дорофеева в крошечном бикини покрасовалась Дантесом на шее