Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

На фан-аккаунте знаменитости и молдавского исполнителя Дана Балана, с которым Тине не первый год приписывают роман, появось трогательное архивне селфи певицы с ее 12-летним сыном Вениамином Огиром.

Так, артистка поражала натуральностью без капли макияжа на лице, пока сын нежно прислонился головой к самой родной женщине.

Стоит отметить, что Веня уже несколько лет учится в Великобритании, однако семья страется как можнобольше времени проводить вместе.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Дешевле, чем чашка кофе: Vodafone запустил льготный тариф, но не все так радостно Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Дети – это чистый лист, на котором мы пишем.

Наши дети – это наш почерк.

Я впервые пытаюсь писать без клякс и ошибок, взвешенно выводя каждую букву.

Tina Karol ☺️"

Фолловеры остались в восторге: "Вениамин подрастает ,Тина счастлива🙌.Пусть у них все будет замечательно❤️", "Голубоглазые мама и сын. супер.", "Тиночка и Веничка! Какие вы красивые, милые и счастливые!!!🌺🌹💋", "Она заслуживает самого лучшего.Пусть она и Веня будут счатливы❤️".