Известная украинская певица, тренер шоу "Голос країни", телеведущая проекта "Танцы со звездами" Тина Кароль обожает радовать фанатов новыми снимками в Instagram.

Недавно на официальном фан-аккаунте знаменитости, _fantina, появился яркий коллаж-сравнение, где поклонникам предложили оценить наряды самой Тины и американской исполнительницы Майли Сайрус.

Так, обе звезды на своих выступлениях примерили одинаковые боди черного цвета с прозрачными вставками и блестящими стразами от Jean Paul Gaultier.

При этом артистки демонстрировали стройные фигуры, а Кароль дополнила образ черными колготами из собственной коллаборации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"#тинакароль и #майлисайрус в одинаковых боди от @jeanpaulgaultier

Кому круче?"

Мнения фолловеров разделились: "Тина слизала все образы американских поп-звезд 😢 раньше была в восторге от неё, а сейчас как-то все потерялось", "Сами не могут придумать для тины самое лучшее ? Или только умеют тырить идеи у других артистов", "Вообще это плагиат..", "Обе прекрасны !!!", "На Тине круче 😍😍❤️", "Просто Тина в тёмных колготках. А это больше стройнит".