Известная украинская певица и продюсер Наталья Могилевская часто делится с поклонниками новостями своей жизни и творчества в Instagram.

Недавно 45-летняя знаменитость очень увлеклась трендовой социальной сетью TikTok, куда теперь все чаще выкладывает различные видео.

Наталья поделилась забавным роликом, позируя на съемках самого масштабного шоу "Співають всі" на телеканале "Украина" вместе с блогером и визажистом Олегом Машуковским.

Так, артистка схватила парня за цепь на шее и повела за собой, разыгрывая сценку, где якобы ведет лошадь, но боится ее. При этом блогер подыгрывал и даже шутливо пытался укусить звезду.

Сама же исполнительница примерила наряд черного цвета с открытыми плечами, сплошь расшитый блестящей аппликацией, дополнив образ макияжем со стрелками на веках.

Популярные статьи сейчас
Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

"Моя коняка 😂🖤 @mashukovsky"

Фолловеры не прошли мимо: "Как то это все Вам не идёт!!😏 Оставьте это молодежи🙌", "😏 так глупо", "Не смешно", "Очень странно.....", "Жахливо виглядаєте, при всій повазі до Вас😢", "Бредятина👎", "Наталья хватит!!! Уже... Остановись!", "Наталья доминирует и властвует😮", "Навіщо Вам Наталочка , та бешена коняка? Ще вкусе, або копитом дасть.".

Напомним, Могилевская шокировала поклонников странным увлечением.

Ранее портал "Знай.ua" сообщал, что Могилевская показала самых родных.

Также портал "Знай.ua" писал, что Могилевская без нижнего белья показала "финальный номер".