Известный украинский шоумен, телеведущий и герой реалити-шоу "Холостяк-9" Никита Добрынин, который на проекте нашел свою любовь в лице Даши Квитковой, поздравил жену с 23-летием.

Соответствующий пост появился на его странице в социальной сети Инстаграм, где за его жизнью следят более 1,2 миллиона поклонников.

По словам Никиты, он кайфует от того, какая его возлюбленная "очаровательная, разная, мудрая и нежная". Та которую он так искал и та, которую мечтает беречь всю жизнь.

Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram
Никита Добрынин и Даша Квиткова, фото: Instagram

"Я ПРОСТО В ШОКЕ!

Популярные статьи сейчас
Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками
Показать еще

Дико кайфую от того, какая ты очаровательная, разная, мудрая и нежная. Та, которую искал и мечтаю беречь тебя всю свою жизнь.

Хочу чтоб этот твой день рождения был особенным. Больше тёплых слов, больше сюрпризов и любимых песен.
Подарки это понятно, они у нас от праздников не зависят😘.

Моя малышка, ты творишь наше счастье и чудо нашей семьи. Спасибо тебе за тебя! И конечно твоим родителям!
С днём рождения, моя @kvittkova 🖤", - написал в посте Добрынин.

"Красивые слова которые мечтает услышать каждая женщина от своего мужчины😍 Поздравляю🌷 Берегите друг друга🌷", "Happy Birthday🌷🌷🌷", "Искренне поздравляю Дашеньку с ее днём рождения! Красотка!! Такая женственная и очаровательная! Счастья искреннего ❤️", "Щирі вітання Даші з Днем народження!!!!😍❤️ Здійснення мрій,здоров'я,щирого кохання в парі з Нікітою до золотого весілля!!!! А також легких пологів і щасливого материнства!!!!😍", - поздравляли в комментариях поклонники.

Напомним, ранее Никита Добрынин рассказал о пережитых трудностях с беременной женой: "Мы с Дашей не были готовы…"

Как сообщает портал «Знай.ua» "Холостяк" Никита Добрынин рассказал о скитаниях с беременной Дашей Квитковой по арендованным квартирам: так живет пол Украины

Также «Знай.ua» писал, что Григорий Решетник, Даша Квиткова и Настя Сторожук сделали на камеру то, что обожают все влюбленные