Популярная украинская певица и актриса Оля Полякова, которая известна также как Суперблондинка и Кролева ночи, активно ведет свой профиль Instagram.

Недавно знаменитость порадовала многочисленных поклонников яркой новинкой - клипом на песню "Взрослая девочка", которым интриговала долгое время.

Так, артистка примерила сразу несколько необычных и самых известных своих образов, в том числе из предыдущих клипов "Лед тронулся", "Ночная жрица", "Шлепки", и многих других.

По сюжету видеоработы звезда якобы клонировала себя, чтобы каждый желающий мог провести с ней праздник и заказать выступление. В конце ролика исполнительница обнаруживает, что стала миллионершей благодаря своей гениальной идее, однако приходит время просыпаться.

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Хлеб, молоко, мясо и даже яйца: в Украину несется резкое подорожание на важные продукты Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

"Над самым экспериментальным клипом певицы работал Любомир Левицкий — украинский режиссер, работающий в Голливуде.

Левицкий не специализируется на музыкальных видео, но для Поляковой сделал исключение.

Режиссер создал технически сложную, амбициозную работу, главную роль в которой исполнила звезда комедийной франшизы «Скажене весілля» Ирина Приходько.

Оля Полякова, скриншот из youtube
Оля Полякова, скриншот из youtube

Другой особенностью видео стало использование нейромаркетинговых исследований, которые осуществила украинская компания Neurotrack.tech.

В том числе благодаря нейромаркетингу получился продукт, максимально близкий к потребностям и ожиданиям аудитории Поляковой."