Известный украинский продюсер и рэпер Потап, муж Насти Каменских, активно ведет аккаунт в социальной сети Instagram, где показывает отрывки личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставил трогательное селфи с 12-летним сыном Андреем от бывшей жены Ирины Горовой, позируя во дворе их с Настей Каменских загородного дома.

Так, артист отметил, что они с Потапчиком уже успели продуктивно начать день с упорной тренировки, демонстрируя мокрые от жары футболки.

К слову, в интервью шоу "Ужин с Дороти" Настя Каменских признавалась, что спустя годы хорошо ладит с сыном возлюбленного - тот часто приезжает на ночевку к их семье, вместе со звездным отцом они играют на приставке. Помимо этого, Андрей растет творческим, все время что-то пишет, как и Потап.

Популярные статьи сейчас
Гречку, подсолнечное масло и муку будет покупать по новым ценам: сколько придется выложить Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление Конец света все ближе? Эксперты нашли пугающую надпись, которая готовит к худшему: "К Земле приближается" Украинцы пытаются сохранить свое имущество перед законом о мобилизации: что хотят успеть
Показать еще

"Тренировка ✅!

@potapchiq"

Фолловеры не прошли мимо, комментируя семейную публикацию: "Красавчики", "@potapchiq молодцы 🙌", "Такі Ви класнючі❤️❤️❤️", "Чудные мамины мальчишки.❤️❤️❤️👍", "Батя так держать🔥❤️", "Красавчики ❤️❤️", "Это Круто✌".

Конечно же у нас прекрасные отношения, мы видимся, он приезжает к нас в гости все время, остается с ночевкой, и Леша очень много уделяет ему внимания... призналась Настя Каменских