Известная украинская телеведущая Леся Никитюк порадовала многочисленных поклонников новыми снимками в Instagram.

Недавно знаменитость выставила несколько ярких фото и видео, отправившись на ежегодный музыкальный фестиваль Atlas Weekend 2021 8 июля.

Так, артистка примерила довольно пикантный наряд, позируя на фоне концертной площадки в синих джинсовых мини-шортах, белоснежной рубашке и мини-топе цвета хаки.

Звезда наслаждалась напитком из пластикового стаканчика, а также блеснула длинными стройными ногами и даже шутливо попыталась проглотить воздушный шар на последнем кадре в карусели. При этом исполнительница показала, как весело "отрывалась" на зажигательном концерте Верки Сердючки.

Популярные статьи сейчас
Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Вчора був розрив!!!!

Дякую @atlasweekend за емоції за @v_serduchka 😌❤️🙏

Можна ще? Пожалуста☺️"

Фолловеры не прошли мимо: "Леся - ты КОСМОС! А бейджик неправильный - должно быть просто КОРОЛЕВА 🙏🤪", "Ах эти ногиииии от ушей 😍", "Глотательница воздушных шаров😂", "Ничем не удивила:), как всегда Гарнюня👏", "Ногииииии🔥🔥🔥🔥🔥🔥", "Третє фото розрив 😍😂❤️", "Класссс😍😍😍".