Известная украинская певица Анна Седокова, которая сейчас живет и работает в России, не может прожить и дня без новых снимков в Instagram.

Недавно знаменитость выставила пикантный кадр с мужем, баскетболистом Янисом Тиммой, который младше Анны на 9 лет.

Так, артистка и ее возлюбленный устроили романтическую фотосессию в Лос-Анджелесе, Калифорния, не скрывая нежных чувств на камеру. Пара позировала на пляже с видом на лазурную воду, а Анна примерила лишь откровенный наряд черного цвета, сплошь усыпанный пайетками, откинув длинные волосы назад.

Исполнительница нежно целовала супруга, покрасовавшись пышными ягодицами и бронзовым загаром.

Популярные статьи сейчас
Война не закончится ни в 2024, ни даже в 2025: победительница "Битвы экстрасенсов" рассказала про выход на границы 1991 года "Больше не платим...": украинцы повелись на жесткий обман по доставке газа Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Есть чем гордиться: как выглядит первый украинский внедорожник, который путают с иномаркой
Показать еще

"Каждый день праздник, каждый фестиваль только с тобой @janis.timma ❤️

Ты моя семья, моя любовь и моя верность! С праздником всех нас.

И пусть любовь всегда побеждает обстоятельства!"

Фолловеры не прошли мимо, но их мнения разделились: "Я подумала это Бузова😂", "Я поначалу подумала, что это Бузова", "Янису не идёт этот цвет. Как дедушка он. Ань ты посмотри сама?", "3 детей такие фото, ето просто неприлично!", "Один фотошоп".

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.