Стало известно об инциденте, который произошел с пенсионеркой из Подмосковья, что в Российской Федерации. Женщина вырастила у себя на огороде 454 куста марихуаны.

Она заявила, что на старости лет хотела немного подзаработать, так как денег совершенно не хватало с пенсии. Об этом стало известно благодаря изданию Life Shot.

Задержание, фото: Life shot
Задержание, фото: Life shot

О грядках 63-летней пенсионерки, которые выглядели довольно подозрительно, сообщали еще год назад, однако, внимание на них обратили только сейчас. В августе 2020 года к Татьяне Ивановне, из деревни Огуднево, пришли сотрудники правоохранительных органов, однако, к тому моменту пенсионерка уже собрала весь необычный урожай, и от этого остались только хвостики и корневища.

Задержание, фото: Life shot
Задержание, фото: Life shot

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической
Показать еще

Этим же летом местные сотрудники полиции решили нанести визит немного раньше, и устроили за пенсионеркой слежку.

Через оградку увидели, что она заботливо поливает кустики. Татьяну Ивановну задержали. Она заверила, что сама не употребляет, однако немного продает желающим.

Задержание, фото: Life shot
Задержание, фото: Life shot

В результате у нее изьяли около 85 килограммов марихуаны , и против нее открыли уголовное дело по статье "Культивирование в особо крупном размере растений, содержащих наркотические вещества". Ей в ближайшее время должны будут вынести меру пресечения.

Задержание, фото: Life shot
Задержание, фото: Life shot

Напомним, известную украинскую писательницу ограбили на заграничном курорте: "Жаба давит".

Как сообщал портал Знай.ua, украинка рассказала об ужасах землетрясения в Турции, второй удар - цунами: "Очень страшно".

Также портал Знай.ua писал, что на острове Бали в районе Кедонганан Бадунг в гостинице нашли тела двух мертвых украинцев, мужчины и женщины.