Звезда "Женского квартала", а также финалистка 7-го сезона "Голос страны" Марта Адамчук показала еще один свой талант, вызвав восторг у своих подписчиков.

На своей странице в соцсети Инстаграм, где на нее подписано почти 47 тысяч читателей, опубликовала новое видео, на котором показала свою ловкость в танцах. Актриса призналась, что получает от этого невероятное удовольствии.

"Танцуя, ты становишься самим танцем. @maksleonov_official , спасибо тебе за твои умения. Я так кайфую - не передать. Пока это лучший способ медитации для меня 🤍", - написала она. Марта Адамчук

Марта Адамчук, instagram.com/marta_adamchuk
Марта Адамчук, instagram.com/marta_adamchuk

В комментариях подписчики Марты Адамчук высказали предположение, что она собралась покорять паркет "Танцев со звездами". Многие из ее поклонников хотели бы увидеть свою любимицу на этом шоу.

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

"🔥👏 Надеюсь увидеть вас в новом сезоне "Танцев со звездами" и тогда уже знаю, за кого буду болеть)", " Оййй, вы будет на шоу Танцы со звездами? 🔥🔥🔥🔥🔥", "Мечтаю увидеть вас в шоу "Танцы со звездами"!!! 🤩💃🏻🕺🏻💫", "Мартуся, ты нереальная 🤗", "🔥🔥🔥🔥 королева моя ❤️", "Вот это так новость! неожиданно!❤️❤️❤️❤️❤️", - реагируют в комментариях подписчики актрисы.

Комментарии instagram.com/marta_adamchuk
Комментарии instagram.com/marta_adamchuk

Комментарии instagram.com/marta_adamchuk
Комментарии instagram.com/marta_adamchuk

Напомним, ранее Марта Адамчук из "Женского квартала "похвасталась изящной фигурой в белом платье:" Хочу..." Артистка поблагодарила поклонников за теплые слова в праздник

Как сообщает портал "Знай.uа" Звезда "женского квартала" Марта Адамчук превратилась в горячую испанку: "Вау! Кармен". Украинская певица и актриса "Женского Квартала" Марта Адамчук подарила украинцам капельку Испании новым снимком.

Также "Знай.uа " писал, что Марта Адамчук из "Женского Квартала" проверила мощность железной малышки: "Роскошь должна быть удобной". Знаменитость провела тест - драйв для нового выпуска журнала "Автоцентр".