Известный украинский хореограф, судья телевизионных проектов "Танцюють всі!", "Україна має талант", "Танці з зірками" та "Модель X" Влад Яма не слишком часто, однако радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 540 тысяч человек.

И если совсем недавно он поздравлял всех и каждого украинца с Днем семьи, признаваясь в безграничной любви и гордости, что его супруга и сынишка находятся рядом. Из-за этого он получает удовольствие каждую секунду, а сейчас, 10 июля 2021 года, Влад Яма празднует свой 39-й День рождения.

Влад Яма с семьей: instagram.com/vladyama_official
Влад Яма с семьей: instagram.com/vladyama_official

По этому поводу танцор и выложил новый снимок, будучи в самолете с Лилианой и Леоном. Хореограф написал, что на момент снимка было всего шесть часов утра, и поинтересовался, смогут ли пользователи угадать, куда же они летят.

"6.00. День Рождения. Тридцать с хвостом. Летим с моими❤️❤️ Как думаете, куда?", - пишет Влад Яма в публикации.

Популярные статьи сейчас
"Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Влад Яма с сыном, instagram.com/vladyama_official
Влад Яма с сыном, instagram.com/vladyama_official

"С днём рождения!!! Всего самого наилучшего и доброго!!!🎂💐🥂🥳", "В четвертый десяток🙌 С Днем Рождения , Легенда🕺", "Маями!", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, команда шоу "Танці з зірками" подогрела интерес фанатов и назвала нового участника: Джамала или Тина Кароль?

Как сообщал "Знай.uа", Влад Яма показал свою семейную жизнь с другой стороны: "Кайфую от каждой секунды"

Знай.uа писал, красавица-жена Влада Ямы выдала, как гадания на Ивана Купала помогли ей встретить суженого