Украинский актер, телеведущий и юморист Игорь Ласточкин частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за его жизнью следят более 640 тысяч человек.

А сейчас он решил попробовать себя в вейксерфинге - разновидности катания за катером-буксировщиком, будучи на доске. На первом снимке знаменитость еще находится в воде, и лишь ноги лежат поверх доски. А вот уже на второй фотографии Игорь Ласточкин уверенно движется по волне, но немного с безумными глазами.

Игорь Ласточкин, скриншот из видео
Игорь Ласточкин, скриншот из видео

Третий материал в публикации - видео. На нем юморист продолжает спокойное движение, и даже находит время, чтобы поправить волосы на голове.

"Днепр в днепре на днепре!", - пишет Ласточкин в публикации.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона
Показать еще

Игорь Ласточкин, фото с Instagram
Игорь Ласточкин, фото с Instagram

"Я тоже так умею…только на диване", "Долетела ласточка до середины Днепра!👏", "Активный отдых это круто👏", "Рады были покататься вместе и научить 🏄🏽‍♂️❤️🙌", "Ты просто рожден для успеха👏", "Да я чёт сам в напряжении просмотрел видео 😄", "Воду такого цвета я ещё не видела🔥красиво", "Надеюсь вы не станете следующим президентом Украины 🙌", - пишут пользователи в комментариях.

Напомним, Игорь Ласточкин из "95 квартала" рассказал, начнет ли он карьеру певца: "Есть какой-то слух у меня"

Как сообщал "Знай.uа", друг Зеленского из "Квартал 95" Ласточкин перед игрой со Швецией пожелал сборной Украины победы: "Очень важный день"

Знай.uа писал, друг Зеленского из "Квартал 95" Ласточкин показал красавицу-жену: "10 лет сносу нет"