Известная даже украинским поклонникам музыки латвийская певица, 67-летняя Лайма Вайкуле недавно поразила своих фанатов настоящим перевоплощением. Долгие десятилетия Лайма, даже во время исполнения хита "Вернисаж", была блондинкой. Буквально несколько недель назад певица показала фото, где она брюнетка.

Однако сейчас, в свои "годики" Лайма продолжает радовать фанатов зажигательными танцами. И самое интересно то, что она была с группой подтанцовки с молоденькими девушками и она уже та роковая блондинка, как привыкли фанаты.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Лаймы Вайкуле в сети Instagram.

"Еще один день в привычном ритме!!!", — коротко описала ситуацию на сцене Лайма.

На свежих кадрах, которые опубликовала Лайма, можно увидеть, что певица уже радует ценителей музыки в Санкт-Петербурге. Также невозможно не обратить внимание на то, что Лайма действительно танцует в привычном ритме, да так, что сам Леонтьев позавидует.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Штрафы от 3,5 тысячи гривен: "Газсети" предупредили владельцев газовых плит и колонок
Показать еще

Образы Лаймы Вайкуле, фото: Instagram
Образы Лаймы Вайкуле, фото: Instagram

Стоит также напомнить тот факт, что певица неоднократно заявляла, что не любит делать инъекции, поэтому категорически отказывается от попыток искусственного омоложения. Однако на днях артистка все же смогла удивить своих слушателей. Лайма опубликовала фотографию в своем микроблоге в Instagram, на которой предстала в образе темноволосой брюнетки.

Ранее сообщали, Максим Галкин показал, как Алла Пугачева помолодела сразу на десятки лет: на танцполе, приподнимая платье.

Как сообщал Знай.ua, Максим Галкин с размахом отпраздновал 45-летие: огромный торт, Басков и поцелуй с Пугачевой.

Знай.ua писал, на шоу Галкина Ларису Долину оскорбила юная звезда TikTok: "Макс, можно я уйду?".