Певица Анна Седокова, которая раньше біла одной из участниц популярной группы «ВИА Гра», опубликовала свой ответ изданию в скандальной истории с певцом Валерием Меладзе.

Дело в том, что бывшая жена Валерия Меладзе, Ирина, заявила, что кое-кто из участниц группы «сами вешались продюсеру на шею». При этом не назывались ничьи имена, но в своем интервью Ирина говорила о «ныне многодетной матери».

Это обстоятельство заставило журналистов подумать, что речь о Седоковой. Певица отметила, что все, сказанное журналистами – на самом деле клевета.

Скрин, Instagram Седокова
Скрин, Instagram Седокова

«Ну что вам сказать. Ирина Меладзе в своем интервью не захотела назвать имя девушки, хотя очень отчетливо указала пальцем на многодетную мать. И, в силу моей публичности, даже уважаемый мною канал написал, что это д*рьмо принадлежит мне», - написала возмущенная Седокова.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Вы бы погуглили перед тем, как упоминать меня в такой сомнительной истории… Я буду защищать свою семью всегда», - добавила она.

Отметим, что, кроме Седоковой, из бывших участниц «ВИА Гры» еще две сейчас являются многодетными матерями - Надежда Мейхер и Альбина Джанабаева.

Ранее "Знай.ua" рассказывал о том, что Анна Седокова выложила серию фото с маленьким сыном Гектором, который укусил ее за пятую точку.