Уже сложилась традиция у спикера украинского парламента Дмитрия Разумкова зря не тратить выходные дни и заниматься своим здоровьем. Так, Разумков еще весной этого года хвастался, что любит кататься на своем велосипеде.

Тогда он даже обещал простому украинцу экскурсию в здание парламента. На этот раз у главы Верховной Рады даже есть новый рекорд.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Дмитрия Разумкова в сети Facebook.

Публикация Дмитрия Разумкова, скриншот: Facebook
Публикация Дмитрия Разумкова, скриншот: Facebook

Публикация Дмитрия Разумкова, скриншот: Facebook
Публикация Дмитрия Разумкова, скриншот: Facebook

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"Новый рекорд", — написал Дмитрий Разумков.

На свежем фото, которое опубликовал спикер ВРУ, можно заметить весьма простой велосипед без электрических моторов, а также вторым скриншотом Разумков добавил результаты своей поездки. Можно увидеть, что Дмитрий Разумков проехал более 100 километров.

Украинцы принялись активно комментировать публикацию: "Это лучшее начало удачного дня!", "Практически мой сосед. Спорт - большой показатель человеческого характера! Это круто", "Современный тренд спорт и здоровье превыше всего", "Молодец) хороший пример!", "Мои поздравления. Самая большая победа - это победа над собой!", "Супер фото. Приятно поражена Вашими успехами. Круто! Молодец, так держать!".

Комментарии к публикации, скриншот: Facebook
Комментарии к публикации, скриншот: Facebook

Ранее сообщали, Дмитрий Разумков с семьей повеселился на Atlas Weekend: очень яркая пара.

Как сообщал Знай.ua, запуск плана возвращения Крыма, мега-ловушка над Украиной и "раздача" Послам – Зеленский обратился с важным заявлением.

Знай.ua писал, вопрос легитимности Владимира Зеленского на посту Президента Украины будет рассматриваться в Европейском суде.