Известный российский певец, которого знают и помнят миллионы поклонников поп-музыки по дуэту "Smash" с Сергеем Лазаревым, Влад Топалов сейчас вместе со своей женой Региной Тодоренко и сыном Майклом отдыхают в Греции.

Здесь Регина три дня снималась в для нового сезона программы "Орел и Решка", парочка даже чуть не опоздала на самолет, который их доставил на остров Крит.

Об этом стало известно благодаря новой публикации Влада Топалова в сети Instagram.

Публикация Вдада Топалова, скриншот: Instagram
Публикация Вдада Топалова, скриншот: Instagram

"Workout на улице - космос))) жара, но ветер и свежий морской воздух!", — написал в своей публикации Влад Топалов.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

На свежей фотографии можно увидеть Влада Топалова в режиме "отжимания". И такие занятия спортом не удивительны, ведь Влад заселился в пятизвездочный отель "Aldemar Royal Mare", который расположен в северной части Крита, здесь рядом и бассейн и душ, в который можно сходить после тренировок под палящим солнцем.

Преданные поклонники принялись активно комментировать публикацию: "И какой же ты молодец, спортсмен. Хорошего дня тебе, мой хороший. Хорошего, дня тебе. Бэр, я тобой горжусь.", "Молодец! Хорошего отдыха вам!", "У нас на площадке почти 40 и мы тоже", "Отличных выходных!", "Бодрое начало дня".

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram
Комментарии к публикации, скриншот: Instagram

Ранее сообщали, Регина Тодоренко выдала секрет счастья с Владом Топаловым: делают это в гостинице.

Как сообщал Знай.ua, Тодоренко устроила сюрприз Топалову прямо в поезде: "Даже на расстоянии мы вместе".

Знай.ua писал, Регина Тодоренко показала себя 15 лет назад: Топалов бы не влюбился.