Известный украинский тревел-блогер рассказал о пляжах города Геническ. Где можно спокойно провести время, чтобы было меньше людей и чистая вода.

Об этом он рассказала в своем новом ролике на YouTube канале Sasha Travel street, где ему удалось собрать уже более 11,4 тысяч поклонников.

На первых кадрах, которые были сняты до обеда, показано, что людей уже много, они загорают на жарком солнышке и плавают в море, так как температура воздуха уже перевалила за 30 градусов, что не может не радовать.

Пляжи Геническа, фото: скриншот из видео
Пляжи Геническа, фото: скриншот из видео

Александр решил пролететь над городским пляжем с дроном, который находится в самом центре Геническа, и более того, он также решил показать поклонникам, где находится нудисткий пляж.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Пляжи Геническа, фото: скриншот из видео
Пляжи Геническа, фото: скриншот из видео

Главный пляж в местности свою популярность получил благодаря огромной территории, ведь, он более 500 метров в длину и 80 в ширину. Из-за мелкого моря его называют детским, так как взрослому нужно пройти вдоль 250 метров, чтобы воды было достаточное количество.

Далее идет пляж на камнях, который находится также совсем неподалеку. Это самый большой дикий пляж. Несмотря на минимальное даже наличие инфраструктуры, здесь отдыхает огромное количество людей.

Пляжи Геническа, фото: скриншот из видео
Пляжи Геническа, фото: скриншот из видео

А вот нудисткий пляж находится за тем, что на камнях, на обрыве. Именно туда идут туристы, которые хотят красивый равномерный загар по всему телу, без следов от плавок.

Пляжи Геническа, фото: скриншот из видео
Пляжи Геническа, фото: скриншот из видео

Там, как показал автор, практически нет людей, лишь несколько человек, которые решили позагорать топлес.

При этом, в комментариях пользователям не понравились пляжи города, и они начали писать следующие сообщения:

"Не море, а глиняный кисель. К друзьям, с Каховки часто приезжаем, пока не напьёмся, противно в воду заходить, болото. Едим на Арбатку, в Чайку, или дальше, там получше, есть места";

"Что б ты знал это не сексуального характера было бы в эротического,а эротика в ютубе разрешена ,это на будущее👍";

"Пипец, не море, а помойка";

"Чёрное возле берега это морские блохи? Можно купаться на глубине?"

Напомним, автобус с украинскими туристами остался без водителей на границе с Черногорией - "Отпуск под угрозой"

Как сообщал Знай.uа, можно отдохнуть? Украинским папам объяснили, что делать две недели, когда родила жена

Знай.uа писал, популярный украинский курорт "смыло" в море, полное медуз: улицы затоплены, пляжи разрушены