Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость дала откровенное интервью Славе Демину в шоу "Слава+", где рассказала о тяжелом детстве, комплексах, воспитании троих детей, муже и планах на будущее.

Так, артистка призналась, что знает о своем непростом характере и 9 лет ходила к психотерапевту.
Помимо этого, звезда вспомнила о самом родном для нее человеке - дедушке, который был заслуженным журналистом Украины и прививал исполнительнице любовь ко всему живому.

Анастасия отметила, что дедушки не стало, когда ей было 10 лет и с того времени характер Приходько изменился настолько, что ее начали шутливо называть "Серегой".

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Украина может погрузиться в темноту: энергетики заговорили о блекауте Готовьте кошельки: украинцам через считанные дни повысят тарифы на коммуналку, что подорожает Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

"Когда его не стало - не стало ничего.

Не стало каких-то семейных ритуалов по воскресеньям, когда мы собирались... Как-то оно все рухнуло...

Он (дедушка) воспитывал во мне какие-то такие удивительные вещи, например, любовь к звездам. Я знаю, что такое Большая, Малая Медведица, мы всегда поднимали с ним глаза наверх и он мне рассказывал.

Я сейчас плакать буду. Вспомнила, как мы ходили с ним на речку, как он говорил, что даже лягушку нельзя обижать..."