Известная украинская телеведущая и певица Регина Тодоренко часто привлекает внимание фанатов необычными постами в Instagram.

Недавно знаменитость отправилась на отдых с мужем Владом Топаловым и их маленьким сыном Мишей, выбрав для семейных летних каникул солнечную Грецию.

Так, артистка сняла коротенький видео-влог, показав, как проходит их отпуск: звезда наслаждалась вкусной едой в одном из кафе, загоразала возлелазурной воды, купалась в бассейне и даже играла с Владом в нарды.

При этом Регина, заполняя дневник, решила порассуджать на тему того, почему люди часто ограничивают себя в чем-то, боятся выходить из зоны комфорта и нести ответственность.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

"Почему мы себе не позволяемся?

Сижу сейчас на берегу Средиземного Моря, грею ноги под закатным солнцем, заполняю дневник 📔 и вот думаю, почему мы себе не позволяем быть счастливыми?

Потому что позволять - это:
- выход из зоны комфорта,
- большая ответственность.

Что нам зачастую мешает:
1. Нежелание выходить из зоны комфорта.
2. Большая ответственность.
3. Постоянное внушение: «я этого не достоин», «это для меня слишком дорого».

Очень страшно 😟 порой отказаться от стабильности, но если бы 9 лет назад я не рискнула всем, что у меня было.

Если бы не отказалась от уже сложившейся карьеры и в корне не поменяла бы направление, то, наверняка, не была бы сейчас той Региной, которую вы знаете.

Вряд ли бы путешествовала по миру, вряд ли могла бы себе позволить купить квартиру, вряд ли сыграла свадьбу в Италии, вряд ли летала бы бизнес-классом..."