Популярная украинская певица Ани Лорак (Каролина Куек) частенько радует поклонников всевозможными публикациями на своей странице в социальной сети Instagram, где за ее жизнью следят более 7 миллионов человек.

В начале июня ее маленькая дочь София праздновала свой десятый День рождения. Отцом малышки выступает бывший супруг исполнительницы Мурат Налчаджиоглу. А сейчас знаменитость выставила новый снимок, будучи в шикарном белоснежном платье с одной оголенной ножкой.

Ани Лорак, instagram.com/anilorak
Ани Лорак, instagram.com/anilorak

Ани Лорак, вновь оказавшись в России, назвала Санкт-Петербург своим одним из любимых городов. И поблагодарила его жителей за теплый прием и улыбки во время встречи. Она добавила, что каждая встреча с фанатами - это большое счастье.

"Любимый Питер, спасибо за тёплый прием и ваши улыбки. В наше время каждая встреча со зрителем — это большое счастье!❣️ А мы полетели дальше…✈️ Готовим альбом, осенью порадую вас новыми песнями и, надеюсь, встречами🙌🏼", - пишет артистка в публикации.

Ани Лорак, фото: Instagram
Ани Лорак, фото: Instagram

"Как вам идёт это платье 😍любимые образ из клипа "наполовину". очень ждём новый альбом ♥️♥️", "Какое платье! Волшебное! 😍😍😍", - пишут пользователи в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, теперь без Мурата: Ани Лорак в третий раз взялась отмечать юбилей дочери Софии

Как сообщал "Знай.uа", Ани Лорак в Киеве заговорила о любви: Муратом и не пахнет

Знай.uа писал, Ани Лорак примчалась в Киев, спрятавшись за черными очками: "В турборежиме"