Известная украинская певица Настя Каменских, которая выступает под псевдонимом NK, в последнее время кардинально сменила образ и похудела, что демонстрирует на своей странице в Instagram.

Недавно знаменитость отправивилась в долгожданное совместное путешествие к жаркому солнышку и лазурной воде вместе с мужем, продюсером и рэпером Потапом.

Так, артистка выставила довольно пикантный кадр, позируя в номере отеля и наслаждаясь началом дня. Звезда примерила лишь трусы персикового цвета, оставшись топлес и прикрыв пышную грудь руками.

При этом исполнительница поражала натуральностью с минимумом макияжа на лице, а также распустила "фирменные" кудрявые волосы. Настя продемонстрировала стройную фигуру, над которой упорно работает благодаря тренировкам и правильному питанию.

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Фолловеры не прошли мимо, однако их мнения разделились: "Давно трусов не было 😂", "Вопрос? Кому это надо видеть! А это надо видеть только Потапу!", "Желаю без обработки и фотошопа жить реальной жизнью 🤦‍♀️", "Красивая но женщину это не украшает🙌 перестаёте быть загадкой-интересной 🤦🏻‍♀️ в женщине должна оставаться ЗАГАДКА !!!!🌹".