Известная украинская певица, заслуженная артистка Украины Анастасия Приходько часто радует публику новыми постами на своем аккаунте в Instagram, демонстрируя моменты личной и творческой жизни.

Недавно знаменитость выставила коротенький архивный отрывок видео, показав, как выглядела в 16 лет.

Так, артистка в таком юном возрасте участвовала в кастинге в группу "ВИА Гра", выбрав для прослушиваний довольно необычную песню, демонстрируя всю силу своего голоса.

К слову, 34-летняя звезда еще не была брюнеткой с каре - в ролике исполнительница позировала в черной облегающей водолазке, собрав светло-русые волосы назад в хвост.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим
Показать еще

"Возвращаясь к теме моего голоса…

Это фрагмент кастинга в группу «виагра», да и такое было, и мне тогда казалось что лучше песни для этой группы просто не может быть 😂😂😅

Но суть в другом, мне тут 16 лет!

16!"

Фолловеры принялись комментировать публикацию: "Неповторимый голос ❤️👍", "Вам тогда наверно сказали "Мы вам перезвоним" 😂", "😂😂😂😂".

Стоит отметить, что популярность Анастасия Приходько обрела после победы в шоу "Фабрика звезд 7" в России, после которого заключила контракт с продюсерм Константином Меладзе.