Стало известно об инциденте, который произошел на территории Российской Федерации, в городе Нальчик. Пользователи сети восстали против блондинки, которая вела парня на поводке.

Все это она сделала ради нового ролика в социальную сеть TikTok, которую она продолжает продвигать самостоятельно.

После публикации ролика, жители Кабардино-Балкарии начали возмущаться поведением 14-летней блондинки, которая вела парня по городу на поводке, и все это снимала на камеру.

Сняли это в самом центре города, а вся критика из-за того, что она в такой способ унижает достоинство мужчин.

Популярные статьи сейчас
40% скидки на продукты: "Ощадбанк" удивил новой картой и её возможностями Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков "Потеряем территорию Украины вплоть до Днепра": командир Президентской бригады напугал прогнозом Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Пользователи в комментариях начали предполагать, что молодые люди были не в себе, или же, чего не сделаешь ради того, чтобы стать популярным в сети.

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Скриншот комментариев, фото: Instagram
Скриншот комментариев, фото: Instagram

Нашлись в комментариях и защитники блондинки, которые утверждают, что она никого не оскорбляет, и ролик в принципе безобидный, лишняя шумиха лишь придаст ему популярности.

Сама автор ролика говорит, что просто хотела обратить внимание на проблему неравенства полов. И извиняться ни перед кем не собирается, несмотря на ту критику, которая на нее обрушилась.

Напомним, что люди готовы пойти на многое, чтобы снять необычный контент и стать популярным. Вот, к примеру, не так давно в Киеве мужчина залез на верхушку сигнальной вышки, и просидел там с камерой некоторое время. Его совершенно не смутило, что это может быть опасно, и он может пострадать.

Об этом сообщили в Telegram-канале dtp.kiev.ua, предоставив даже фото-доказательства.

Ранее сообщали, смерть юной закарпатки поставила на уши всю Украину, подозревают отчима: "Откапывайте тело!".

Как сообщал Знай.ua, режиссера культового детского сериала обвинили в изнасиловании подростков: "Он был нам как отец".

Знай.ua писал, отчим утопил мозги в бутылке и сделал с падчерицей страшное - девочка не знает, как жить дальше.